Возврат товара - вопрос №277426

Купила электронную книгу и чехол к ней(в разных магазинах). В процессе эксплуатации обнаружились неисправности в самой книжке. Когда сняла чехол, с ужасом обнаружила, что от него на книжке остались нестираемые пятна. Что теперь делать? Ведь книга потеряла товарный вид! Помогите!!! Прошла еще только неделя со дня покупки.

Дополнение автора от 18.06.12 12:34:42

Уважаемый Алексей Евгеньевич Виноградов!

Вы оказались неправы. Книгу отдала на экспертизу, и по ее результатам мне вернули денежную сумму, причем в полном объеме.

Товарный вид, как оказалось, совершенно не играет никакой роли, если товар ненадлежащего качества.

В любом случае, спасибо Вам за ответ, хорошо, что он чуть запоздал! :)

Ответы

Вина ваша? ничего не сделаете, пользуйтесь или в ремонт но за свой счет.