здраствуйте мы с мужем хотим ребенка но у нас не как не получается посмотрите пожалуйста - вопрос №2774756

2 ответа

Ответы

Добрый день.
В вашем вопросе необходимо разбираться, пишите в чат.
Здравствуйте, Ляйсан!

Сейчас вам надо  отслеживать овуляцию тестами и по узи  фолликулометрией. Если не будет овуляций в 3-6 циклах, то нужно проверить анализы на женские гормоны, обязательно проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ и проверить резерв яичников, сдав АМГ.

Если анализы будут в норме, то вам проверять надо ещё и проходимость труб, выполнив гистеросальпингографию. А также необходимо делать и гистероскопию, чтобы смотреть полость матки на наличие синехий и тд, которые могут причиной вашей невозможности забеременеть.

Партнёра также надо  проверять, сдав ему спермограмму.