Здравствуйте,хотела бы услышать ваше мнение по данной истории,мне 17. Я познакомилась с парнем в интернете,общались около года,звонков не было и вживую не видела,только несколько фоток. Обещал - вопрос №2775187

приехать недавно, но как вы поняли не приехал, на мои вопросы почему и что случилось, просто игнорировал. Через неделю написал, что появилась девушка, но любит он все равно меня, зачем же тогда тебе писал ( его слова), сказал, что расстанется с девушкой. Сейчас снова не общаемся около двух недель, я полюбила его, но уже не знаю что делать…
1 ответ

Ответы

Маша, здравствуйте.
Кого Вы полюбили? А если это девушка? Или дедушка, которому 65 лет, к примеру?
Если человек за год общения не поговорил с Вами по телефону или по скайпу, и не встретился в живую, это невольно наталкивает на определенные мысли. Либо он выдает себя не за того, либо у него есть серьезные комплексы по поводу своей внешности, например ожирение или инвалидность.
Почему Вы предпочли именно такую форму отношений? Что Вас в ней привлекает? Чем выгодна именно такая форма отношений для Вас? Подумайте над этим.
Если у Вас остались ко мне вопросы, можете обратиться в личку.
Всего Вам доброго.