у меня есть знакомый мужчина с предыдущей работы, он для меня как друг, как наставник к которому всегда можно обратиться за советом, потому что он меня старше на 5 лет, женат 5 лет. Я в браке 2,5 - вопрос №2775204

года, но отношения у нас с мужем уже 10 лет (долго встречались на расстоянии). Детей нет. Два месяца назад, после моего возвращения из командировки, муж решил проверить мой телефон и увидел мою переписку с бывшим коллегой (честно признаюсь, что переписка дружеская с оттенком флирта) о том, что у меня с мужем проблемы в общении и я не знаю как мне найти выход из ситуации. Проблема была в том, что муж постоянно сидел за компьютером, либо уходил на работу в выходные. Мужу не понравилось, то что я его обсуждаю с другим мужчиной и ещё с ним встретилась в кафе. Я пообещала, что больше такое не повториться. Недавно мне опять понадобился совет коллеги, но уже по рабочему вопросу и я пригласила его к себе в офис на кофе (нашей встрече предшествовала такая же дружеская переписка с элементами флирта). Мужу ничего не сказала про встречу. Сегодня он об этом узнал из письма в моей личной почте и сказал, что он меня больше не простит и подает на развод.Я мужа очень сильно люблю и не изменяю ему. Как мне сохранить брак? Что делать?
1 ответ

Ответы

отношения любовь надо кормить помните эти дрова
которые надо кидать в костер
чтобы он был и не потух
а у вас дрова начал кидать другой мужчина
а что муж
где его дрова
в костер любви
почему вы жена не можете обратиться за советом и поддержкой к мужу
если он муж у вас
ультиматумы любовь не сохранили никому
он всегда такой у вас требует себе любви
а где его труд
чтобы женщине хотелось его любить уважать