Во сне сидела на кровати, и мой друг в образе мохнатого монстра сказал мне "Для меня ты всегда будешь человеком", сзади была огромная тень которая говорила мне " Ты не ангел, не - вопрос №2775744

человек ..." конец не услышала, справа от меня спящая подруга проснулась, она их не видела. Не мои крылья белые за спиной, не ту тень на которую я завороженно смотрела… к чему эта фраза "Ты не ангел, не человек..."? Она довольно долго крутится у меня в голове
1 ответ

Ответы

Ничего не значит

Заславская Елена