Как шведские мужчины относятся к девушкам иностранкам, то есть русским девушкам?(романтические, семейные отношения) - вопрос №2775917

1 ответ

Ответы

Уважаемая Вика!
Вообще-то русские женщины очень котируются во всем мире. Много иностранцев влюбляются в них.
Шведы не исключение. Но в любой стране есть разные люди. Кто-то из шведов любит негритянок, а кто-то русских. Универсального вкуса не существует.
По характеру тоже все разные.
И имейте ввиду, что Швеция — не Россия. По мнению женщин, которые замужем за европейцами они скуповаты и вообще отличаются от русских мужчин...
Так что как повезет)
Удачи Вам!