Здравствуйте, рассталась с парнем. Люблю его очень сильно. Были вместе 7 месяцев. Расстались не поняла из-за чего. Пыталась поговорить с ним, но он не хочет разговаривать. Говорит что остыли чувства - вопрос №2776199

ко мне. Но он не удаляет в соц.сетях совместную фотку и не удаляет мои комментарии <<родной мой>> и <<люблю тебя>>. Решила позвонить ему. Он ответил от разговара я стала не довольна и со злости сказала мне по фиг и лучше быть одной. Он сразу поменялся в голосе и сказал << я рад за тебя>>. Как понять любит он да нет?
2 ответа

Ответы

Вы еще наверное испытываете чувства друг к другу, а вот понять это поможет консультация психолога!
Анастасия, часто молодые люди делают как бы шаг назад в отношениях — их может пугать серьезность и глубина собственных чувств, это нормально. Для вас, конечно это может быть болезненно. И самый важный момент здесь — вспомнить о себе. ЧТо вы любите делать, встречаться с друзьями, заниматься любимым делом, заняться спортом. И время расставит и ваши и его чувства по местам.
Счастья вам.