незаконно занята служебная комната - вопрос №277710

здравствуйте! моя соседка занимала служебную комнату, при этом нигде не работала, чтобы эту комнату ей предоставили. сейчас она не законно ее приватизировала. куда мне пожаловатся чтобы незаконно приватизированную комнату изъяли. какие есть предусматривающие это безобразие законы. хочу жаловатся в прокуратуру, какие им задать вопросы чтобы они провели проверку и что они должны особо проверить. спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратиться в прокуратуру с жалобой, имееет право лицо, чье право было нарушено. В этом случае прокурор будет проводить проверку по изложенным в жалобе фактам.

Если приватизацией комнаты соседкой, были затронуты ваши права, то вы можете отправить жалобы не только в прокуратуру, но и органы, контролирующие приватизацию муниципального жилого фонда.