У меня такая проблема... мне 17 лет,были парни в личной жизни,все нормально с этим. Я симпатичная и веселая. Сейчас у меня есть парень по интернету,с которым мы ни разу не виделись вживую. Вместе мы - вопрос №2777130

4 месяца, если это так можно назвать. Говорит, что любит, он мне тоже вроде небезразличен, но недавно… я на подработке встретила красивого мужчину. На вид ему лет 25, не больше. Мы сразу встретились взглядами и между нами что то загорелось. Бесконечные взгляды. Потом он подошёл и познакомился со мной. Оказалось, что ему 32. Оказалось, что он женат уже 10 лет. Что он любит, по его же словам, свою жену, что она ему ещё и как друг. И когда он это все рассказывал, в ту же минуту мы страстно поцеловались по его инициативе. Уже какой день так продолжается, дело доходит до большего, чем до поцелуев. Он очень спокойно относится к это ситуации, а я и не знаю, как с этим быть… мы не общаемся в вк, в соцсетях, он не предлагал думаю потому что есть риск что жена увидит. Всегда говорит мне что я очень красива и что я его очень завожу. А ещё говорит, чтобы я в него ни в коем случае не влюблялась, а я уже кажется… я сказала ему, что скучаю, когда мы не видимся.Он сказал, что это плохо, но что у него то же самое… подскажите пожалуйста, почему он говорит что любит жену, но в то же время он так нежен со мной и ведёт себя как я описала выше (по отношению ко мне)? Пожалуйста, объясните все подробно, это очень важно для меня.