Помогите разобраться в себе - вопрос №277724

Здравствуйте, позавчера у меня была долгожданная свадьба. Я безумно люблю своего мужа. Но на свадьбе я плакала когда смотрела на родителей. Когда танцевала с папой плакала, песню слышу под которою танцевала тоже плачу. Даже сейчас это пишу и слезы текут… что со мной?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вероятно ваши слезы, связаны с переживанием стресса. По поводу событий о которых вы пишите. Возможно, неосознаваемые переживания и страх перед будущим. Если чувствуете,  что стоит поработать над эмоциями и адаптацией в новой роли, обращайтесь. Буду рада вам помочь.

С уважением.

Анна, поздравляю Вас с таким знаменательным событием!!! Ответ в Вашем письме -«долгожданная свадьба». Когда чего-то очень ждешь, сдерживаешь эмоции, затаив дыхание, ждешь наступления события, в результате слезы радости от того, что свершилось, сбылось — это нормальное проявление эмоций, свойственное многим чувствительным людям. Плачьте, смейтесь, наслаждайтесь счастьем. Всего Вам самого, самого хорошего. Пусть Ваша семья пройдет жизнь в согласии и радости.

С уважением, Оксана Станиславовна