Недавно 2 месяца назад начала встречаться с парнем.Появился секс и вдруг осечки раз два да три.Ушел я написала ему письмо что помогу поддержу что - вопрос №2778820

наши отношения для меня дороги.И всё он исчез из моей жизни звонит только когда пьяный клянется что хочет скучает а как протрезвеет ни слова не вытянешь.ИНОЙ РАЗ ЗВОНЮ САМА ТРУБКИ БЕРЕТ ГОВОРИМ О ЧЕМ ПАПАЛО ТОЛЬКО НЕ О ТОМ ЧТОБ ПОГОВОРИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.чТО ВО МНЕ НЕ ТАК? ИЛИ КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы

Здравствуйте Валентина, с вами по видимому все в порядке и вы вероятно сделали все чтобы спасти отношения, парень видимо сильно комплексует по этому поводу что даже стесняеться вас. Покажите ему если есть возможность что вы его принимайте таким какой он есть, относитесь с пониманием и любовью. Можете ему предложить встретится и просто хорошо провести время, без сексуальных под текстов. Уточните какие осечки, для того чтобы лучшим образом прийти к решению этой проблемы.