Пензенская область

кредиту без договора в письменной форме - вопрос №2779056

здравствуйте. мне в личном кабинете втб поступило предложение оформить кредит в 700000. я заполнил заявку и отправил после чего мне на счет перечислили деньги без посещения банка и заключения договора. можно ли не платить по этому кредиту т.к по сути договора не было составлено в письменной форме ссылаясь на ст 820 ГК РФ

Ответы

Здравствуйте! Даже если Вы не будете платить,  обратят к взысканию через суд.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.