Другое

Вопрос такой, как правильно составить письмо директору школы, чтобы они дали ответ о проведённом расследовании по происшествию с моим ребёнком? - вопрос №2779083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Заявление пишется в произвольной форме. Однако, следует соблюсти требования ст. 7 ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан...»

Рекомендую полностью изучить данный ФЗ (он небольшой). Это даст вам возможность понять принцип рассмотрения заявления, узнать сроки получения ответа и т.д.

Пожалуйста, выберите лучший ответ на ваш вопрос.

Всего доброго.