Москва

Смена фамилии и документы - вопрос №2779154

10 лет назад поменяла фамилию в связи с браком. Сейчас в разводе. А какой документ подтверждает смену фамилии? В паспорте штамп о разводе, там не указана старая фамилия, в свидетельстве о разводе ее тоже нет, свидетельсва о браке у меня нет ( забрали в Загсе) Она вообще нигде не указана.
А как мне доказать что Диплом об образовании мой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В таком случае обращаются в ЗАГС и получают справку о заключении брака.