Москва

Здравствуйте. Я сдала телевизор на диагностику. При заказе диагностики мне сказали что она стоит 450 рублей, а в договоре написанно что она стоит от 450 рублей и об этом ни кто не сообщает. Можно ли - вопрос №2779411

отказаться от завышенной суммы в пользу той которую мне сказали при оформлении заказа? Потому что проведение диагностики за большую сумму было без моего согласия. И вообще иныормация об изменении суммы написана мелким шрифтом и не кто вообще не сообщает об этом что она может меняться

Ответы

Buh

В Вашей ситуации можно обратиться с претензией к исполнителю с требованием уменьшения суммы оказанной за диагностику услуги, т.к. при заключении договора Вы были введены в заблуждение, а это основание для признания сделки недействительной. И пусть в суде перспективы иска довольно призрачны, попытка. как говорится, не пытка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.