Свадьба с девушкой - вопрос №2779910

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 28 лет. Приснилось, что женюсь (?!) на незнакомой девушке.
Кстати, я так и не поняла, за кого она меня принимает. Были разговоры, чтобы я меняла пол (или уже должна была поменять, но ещё этого не сделала).
Мы обе были в свадебных платьях, точнее, она в платье, а моё одеяние состояло из длинной пышной белой юбки (но такого затрапезного вида, что нарядной вещью это не назвать) и простого белого топа на тонких бретельках (в реале не ношу ни такие топы, ни юбки).
Моя «невеста» всё время намекала мне на секс, а я отмалчивалась, потому что ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ? Было такое чувство, что вижу её впервые. Плюс она думала, что я являюсь счастливым обладателем мужских половых органов, что было не так…
Потом я пошла в туалет. Вместо унитазов в туалете были стулья с мягкой обивкой и высокой спинкой. Пришлось использовать этот стул как унитаз. После я обнаружила, что попала на юбку.
Помню подготовку к первой брачной ночи. Захожу в какое-то помещение, всё завешено шторами и тюлем. Большие кровати, на которой вповалку спят старики, дети… Увидела свою бабушку, сняла юбку и легла рядом. Моя «невеста» спала где-то на другой кровати также с огромным количеством людей…
Подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон. Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
  1. через чью то смерть вы наладите свои дела. успех будет продолжительным. встречи с любимым с которым на время растанетесь
Здравствуйте! Туалет снится, когда Вы имеете какие-то потребности, но стесняетесь заявить о них вслух. Сон требует, чтобы Вы приняли на себя мужскую роль — были более решительны и агрессивны в отстаивании своей точки зрения. Не слишком парадная одежда показывает, что Вам не удается произвести хорошее внешнее впечатление на окружающих. Помещение, в котором много народу и все чем-то завешано показывает смятение чувств и мыслей в Вашей голове. Наведите порядок в мыслях, действуйте решительнее и не позволяйте другим навязывать себе роли, которые не хотите играть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.