Как вернуть любимую? - вопрос №277996

Я Александр, мне 24года, моей любимой 19лет.Мы познакомились по телефону 4года назад.Наши отношения были напряжены т.к мы жили в разных облостях и могли видится, как Вы уже понимаете, не часто.Но почти каждый день созванивались переписывались, клялись в вечной любви и обещали не бросать друг-друга, строили какие та планы на совместную жизнь после окончания её колледжа(в след.году заканчивает)Многие скажут, что любовьи отношения на растоянии-это бред.Возможно.Но я влюбился в неё по настоящему и она до последнего времени любила.Не обходились наши отношения без ссор и скандалов.Да, наверное я в большинстве случаев был не прав и не получалось изменится в лучшую сторону.Мы не раз бросались словами, что всё кончено, что растаёмся и я всегда знал, что мы обязательно помиримся и всегда найдём общий язык и всё будет нормально.В последнее время я начал замечать, что она остывает ко мне, но она уверяла в обратном.Последнии недели мы ссорились, выпендривались и вроде это у нас всё как обычно, думал что всё нормализуется на следующий день, как всегда.Но она не шла на встречу, общалась уже как та не хотя и потом написала, что она устала, всё надоело, ей не хватает внимания и она приняла окончательное решение со мной растаться.Я это не воспринял в серьёз и решил, что завтра она отойдёт.На следующий день она на прямую сказала что хочет со мной растаться, что так будет всем легче.Я дурак, пытался я отговорить от этого решения, но она через слёзы мне всё объясняла и меня привело в тупик, вогнало в дипрессию, стресс, шок когда она сказала, что больше меня не любит и её чувства остыли ко мне.Этим она порвала мою душу в клочья, а сердце разбила в дребизги.Я извинялся, довил на жалость, обещал изменится, пытался переубедить, в панике забывая то что она не любит больше меня и не хочет продолжать отношения, и врать мне про любовь ко мне не хочет.Хотя буквально 2недели назад мы говорили дру-другу люблю, думали, планировали какую нам лучше свадьбу с играть, как ребёнка назавём когда решимся на него….А теперь я подавлен, разбит.Но я не могу понять как так можно быстро разлюбить? нам осталось пережить всего год(4 уже за спиной), что бы она закончила учёбу и переезжала ко мне.Я же по её просьбе отказался от предложеной мне очень доходной и прибыльной работы и такого предлжения наврядли мне ещё поступит когда ли бо…Она плачет когда говорит, что ей самой не легко со мной растаться, но она всё сказала и решения не понминяет.Я не знаю как мне действовать, что бы вернуть эту девушку, она мне слишком дорога.Но я хочу что бы не просто она была рядом, а так же любила меня.Посоветуйте как мне поступить правильно и верно, что бы не мучаться всю жизнь от того что я потерял своё счастье??? И возможны ли какие либо действия, когда мы находимся в разных облостях? Я очень надеюсь на Вашу помощь, дельный совет! Она мне очень нужна, ближе её у меня почти ни кого нет.

Ответы

Здравствуйте Александр.Вы ссорились, бросались словами...

Сейчас самым важным и самым сложным моментом будет провести работу над ошибками. Для начала вам следует понять, получится ли у вас исправиться.

После определения точных причин разрыва отношений, после того, как Вы перебороли свое «Я» (теперь вы не лишены чувства юмора, добрый и т.д.), вам нужно подыскать подходящий предлог либо же  организовать неожиданную встречу. Необходимо  помнить, что при встрече вы ничего не выпытываете, не просите и не унижаетесь! Не нужно рыть самому себе могилу! Ведь вы  теперь являетесь совершенно другим человеком, она должна прийти к осознанию этого самостоятельно! Чтобы вернуть её, не делайте никаких намеков типа, я изменился и стал таким, о котором ты всю жизнь мечтала. Девушка сама должна увидеть это, тогда вас ожидает возможный успех в вашем желании вернуть бывшую девушку… Это только усугубит ваше и так довольно-таки непростое положение, а женское самолюбие, наоборот в очередной раз потешит. Наоборот, вы должны показать, что у вас все нормально, жизнь продолжается и вы настроены оптимистично…

После встречи, отстранитесь от ситуации, никаких звонков, встреч и смс-ок. Ни единого напоминания о себе. Мой вам совет на данном этапе – попытаться хотя бы на пару дней забыть о ней. Если вы ей не безразличны, она обязательно проявиться.

Мудрости вам.С уважением, Галина.