Как вернуть любимую? - вопрос №277996

Я Александр, мне 24года, моей любимой 19лет.Мы познакомились по телефону 4года назад.Наши отношения были напряжены т.к мы жили в разных облостях и могли видится, как Вы уже понимаете, не часто.Но почти каждый день созванивались переписывались, клялись в вечной любви и обещали не бросать друг-друга, строили какие та планы на совместную жизнь после окончания её колледжа(в след.году заканчивает)Многие скажут, что любовьи отношения на растоянии-это бред.Возможно.Но я влюбился в неё по настоящему и она до последнего времени любила.Не обходились наши отношения без ссор и скандалов.Да, наверное я в большинстве случаев был не прав и не получалось изменится в лучшую сторону.Мы не раз бросались словами, что всё кончено, что растаёмся и я всегда знал, что мы обязательно помиримся и всегда найдём общий язык и всё будет нормально.В последнее время я начал замечать, что она остывает ко мне, но она уверяла в обратном.Последнии недели мы ссорились, выпендривались и вроде это у нас всё как обычно, думал что всё нормализуется на следующий день, как всегда.Но она не шла на встречу, общалась уже как та не хотя и потом написала, что она устала, всё надоело, ей не хватает внимания и она приняла окончательное решение со мной растаться.Я это не воспринял в серьёз и решил, что завтра она отойдёт.На следующий день она на прямую сказала что хочет со мной растаться, что так будет всем легче.Я дурак, пытался я отговорить от этого решения, но она через слёзы мне всё объясняла и меня привело в тупик, вогнало в дипрессию, стресс, шок когда она сказала, что больше меня не любит и её чувства остыли ко мне.Этим она порвала мою душу в клочья, а сердце разбила в дребизги.Я извинялся, довил на жалость, обещал изменится, пытался переубедить, в панике забывая то что она не любит больше меня и не хочет продолжать отношения, и врать мне про любовь ко мне не хочет.Хотя буквально 2недели назад мы говорили дру-другу люблю, думали, планировали какую нам лучше свадьбу с играть, как ребёнка назавём когда решимся на него….А теперь я подавлен, разбит.Но я не могу понять как так можно быстро разлюбить? нам осталось пережить всего год(4 уже за спиной), что бы она закончила учёбу и переезжала ко мне.Я же по её просьбе отказался от предложеной мне очень доходной и прибыльной работы и такого предлжения наврядли мне ещё поступит когда ли бо…Она плачет когда говорит, что ей самой не легко со мной растаться, но она всё сказала и решения не понминяет.Я не знаю как мне действовать, что бы вернуть эту девушку, она мне слишком дорога.Но я хочу что бы не просто она была рядом, а так же любила меня.Посоветуйте как мне поступить правильно и верно, что бы не мучаться всю жизнь от того что я потерял своё счастье??? И возможны ли какие либо действия, когда мы находимся в разных облостях? Я очень надеюсь на Вашу помощь, дельный совет! Она мне очень нужна, ближе её у меня почти ни кого нет.

Ответы

Здравствуйте Александр.Вы ссорились, бросались словами...

Сейчас самым важным и самым сложным моментом будет провести работу над ошибками. Для начала вам следует понять, получится ли у вас исправиться.

После определения точных причин разрыва отношений, после того, как Вы перебороли свое «Я» (теперь вы не лишены чувства юмора, добрый и т.д.), вам нужно подыскать подходящий предлог либо же  организовать неожиданную встречу. Необходимо  помнить, что при встрече вы ничего не выпытываете, не просите и не унижаетесь! Не нужно рыть самому себе могилу! Ведь вы  теперь являетесь совершенно другим человеком, она должна прийти к осознанию этого самостоятельно! Чтобы вернуть её, не делайте никаких намеков типа, я изменился и стал таким, о котором ты всю жизнь мечтала. Девушка сама должна увидеть это, тогда вас ожидает возможный успех в вашем желании вернуть бывшую девушку… Это только усугубит ваше и так довольно-таки непростое положение, а женское самолюбие, наоборот в очередной раз потешит. Наоборот, вы должны показать, что у вас все нормально, жизнь продолжается и вы настроены оптимистично…

После встречи, отстранитесь от ситуации, никаких звонков, встреч и смс-ок. Ни единого напоминания о себе. Мой вам совет на данном этапе – попытаться хотя бы на пару дней забыть о ней. Если вы ей не безразличны, она обязательно проявиться.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

27.05.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store