Республика Татарстан

Здравствуйте. Есть лист, где прописано о моем вселении в квартиру. 25 февраля будет два месяца как не могут уведомить сособственника, которая не - вопрос №2780952

открывает дверь, не получает заказные письма и т.д. Пристав-исполнитель не хочет вскрывать дверь, не хочет приглашать полицию, объясняя тем, что пока не предупредит сособственника, она ничего делать не будет. Подскажите пож-ста мои действия в дальнейшем. Заранее всех благодарю

Ответы

Buh

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.