трудности в отношениях с любимой девушкой (я - парень 18 лет) - вопрос №2781211

Начну с начала. Да, мне 18 лет, гормоны и все такое, я общался с девочкой (сейчас ей 17) два года. Отношения были более чем дружеские. Но что то пошло не туда. Я совершил ошибку оставив ее без поддержки на какой то период времени, и по ее словам она меня простила. Но в то время, так как очень нуждалась сама она нашла себе паренька. сейчас же выяснилось, что она меня любит по настоящему, и я ее люблю, но из-за обстоятельств и трудностей, и само собой гормонов иногда она говорит глупости. Она с этим парнем только из-за жалости к нему и его трудной жизни. Сейчас мы решили взять на пару дней перерыв и подумать. Я не хочу ее терять и не знаю что делать. Я чувствую, во взгляде, в словах ее любовь ко мне, но из-за этого парня, с которым она оффициально встречается она не может ее проявлять. И парня бросать не хочет, потому что жалко его оставлять в трудной ситуации.Подскажите что же мне делать…

Ответы

Перестаньте себя обманывать. Когда люди хотят быть вместе — они вместе, все остальное отговорки, чтобы этого не делать.
Николай, здравствуйте.
 Когда окончится ваш перерыв,  следует всё же поговорить с девушкой и определиться — будете ли вы вместе или нет.
А сначала решите для себя -  хотите ли вы отношений с ней. что от них ждёте, а главное, какой вывод вы сделали  из прошлых своих ошибок.
Готовы ли вы их исправить, поработать над ними, чтобы если они продолжатся, вы вели себя уже иначе и смогли сберечь ваши отношения?
Удачи вам.