будущее - вопрос №278179

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, долго ли продлятся мои отношения с человеком, с которым я живу в гражданском браке. Будет ли у меня взаимная любовь когда-нибудь и дано ли мне вообще выйти замуж по-настоящему и будет ли он хорошо относится к моим детям ?(если да, то знаю ли я этого человека?) Наталья 15.06.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы разойдетесь с гражданским мужем в следующем году. Чтобы ответить на остальные ваши вопросы нужен подробный расклад.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы наметили уже расставание и смирились с этим, поскольку этот относится к вашим детям несколько предвзято.  Этот Ч лучший Вариант Чем встретите. более подробно в личке -платно