проблемка - вопрос №278182

Доброе утро! Я с парнем встречаюсь уже 6 лет, но у нас в последнее время постоянные конфликты, из-за того что я ему часто звоню я сама не знаю из-за чего это у меня, я хочу быть постоянно в курсе того где он с кем он или чем занят, может это страх что изменит или ревность.Помогите пожалуйста, я сама не прочьот этого отойти и не ругаться только незнаю как

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Фира. В психологии есть такой термин — «любовная зависимость». Это когда партнер перестает жить своей жизнью и пытается контролировать чужую. При таких отношениях любовь приносит невероятные мучения и чувство одиночества. Партнер как бы «растворяется» в другом, теряет свое«Я», свои потребности и желания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро)) Это называется низкая самооценка и наличие массы свободного времени))) И от того и от другого мы вас избавим))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.