Другое

Добрый день. Регистрировал на Гугл мой бизнес. Через 3 недели должен прийти был код подтверждения. Кода нет 3 месяц. Делал повторные запросы но как - вопрос №2782152

обьяснили это не поможет, на отделении почты что обслуживает мое здание письма тоже не оказалось. Подскажите как поступить в данной ситуации?? Нужно создать бизнес на карте гугл и кабинет но без кода это невозможно ((((
1 ответ

Ответы

Там можно подтвердить с помощью телефона, или просто напишите на форум Google Maps там сидет модераторы и смогут помочь.