Представительство в суде - вопрос №278273

Проживаю в Беларуси. Необходимо обращаться в суд РФ на установление юридического факта проживания в г.Грозном на 06.02.1992 для оформления гражданства и паспорта РФ. Есть документы, косвенно подтверждающие это. Сколько будет стоить такая услуга в Смоленске?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, советую вам через интернет найти сайт юридической консультации г. Смоленска и уточнить вопрос цены непосредственно у них. Думаю, это будет стоить не меньше 10 000 — 15 000 тысяч