Нижегородская область

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, проконсультируйте пожалуйста. Присвоили 3 группу инвалидности, какие льготы полагаются? проживаю в приволжском - вопрос №2783118

регионе, читала, что — В соответствии с утвержденным Правительством перечнем заболеваний предоставляется право на дополнительную жилплощадь в виде комнаты. Такая жилая площадь не считается излишней и оплачивается по установленным нормам; а также земельный участок. Что мне положено, если я проживаю в приволжском регионе и куда мне обращаться?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Сергеевич