Здраствуйте,помогите, я чуствую их. Энергетика из ванной. В 6 утра слышал звук пальцев об зеркало, мать их заметила, я нет, сказала это я. Голоса, зовущие человека. "Ральф" или - вопрос №2783888

"Run". Слышал несколько раз. Часто происходило после переоселения в другой стране. 5 раз за 3 года. И всегда разное.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бесы это… Они проявляют себя, когда кого-то хотят выжить из жилья. Либо предвещают кучу мелких неприятностей, которые, словно снежный ком, накручиваются она за другой, превращаясь, после, в одну большую проблему. Жилье надо чистить (зеркала, в первую очередь)… Да и просмотр Вашего энергетического плана — не помешает сделать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сущности в доме
в ванной есть  ходы вентилляции оставленные творцами,
по которым ходам распространяются звуковые образы иных жителей дома.
Павел! У Вас в квартире просто открыт портал.Его надо закрыть и квартиру почистить.
срочно диагностику