Новосибирская область

Добрый день! У нас такой вопрос...! Ребёнку уже 5 лет. Но компенсации никакие я не получала , такие как (Пособие при постановке на учет на ранних... - вопрос №2783896

сроках., Пособие по беременности и родам, Единовременные пособия при рождении ребенка, Ежемесячное пособие по уходу за ребенком) Во время беременности я не работала, и в данный момент тоже занимаюсь только ребёнком. Могу ли я сейчас через 5 лет получить эти выплаты? Мы про многие даже не слышали, и никто к сожалению нам не подсказал :(

Ответы

Евгения  обратитесь  в  раздел«Юриспруденция»