Вопрос об отношениях. Встречаясь с человеком я не чувствую тех эмоций,чувств,впрочем полноценной любви,как в предыдущих отношениях(закончилось все изменой). Но я не могу расстаться с этим - вопрос №2784389

человеком, не хочу делать ему больно, просто меня что то держит и терять не хочу его, так как он по настоящему любит меня. Как можно воспламенить эти чувства по отношению к этому человеку.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала было бы неплохо проработать травму, полученную вами в предыдущих отношениях. Вероятно, именно она мешает вам сейчас испытать всю гамму эмоций. Но возможно, что человек попросту не ваш. В таком случае, было бы честнее отпустить его и не мучить ни его, ни себя — дать ему шанс встретить ту, которая его полюбит, и дать себе шанс встретить того, которого полюбите вы. В любом случае вам было бы полезно разобраться в этом вопросе в процессе психологической консультации.
Как можно воспламенить эти чувства по отношению к этому человеку., пишите ВыОтвет — никак.
Вы не создаете свои чувства и эмоции, Или создаете?)  Чувства и эмоции ведь сами возникают, не правда ли?
Конечно, вы хотите быть любимой,… возможно это «что -то» и держит вас, а возможно вы компенсируете свою боль от разрыва прежних отношений. Только вы сами, можете найти правильные ответы внутри себя. Тут нужна некая смелость, чтобы честно рассмотреть, зачем вы с этим человеком… ведь не любите, сами написали.  Интересно вы написали - он по настоящему любит меня. Что, это такой — любить по- настоящему? И последнее, про то, что не хочу делать  ему больно...., Видите ли, здесь очень тонкий механизм ловушки, в которую вы угодили. Вас отвергли, когда произошла измена, Вам было больно., так? Теперь вы представляете, что так же больно будет этому человеку, если вы отвергните его любовь, но это совсем не обязательно будет для этого человека такой же болью, которую испытывали вы… и второе, Вы не можете знать качество и интенсивность и наличие чувств у другого человека, как и вкус вашего любимого мороженого, который испытываете Вы, не может быть тем же вкусовым ощущением для каждого человека, кто попробует «ваше мороженое». Иными словами, Вы не несете ответственности за чувства, которые возникают у другого человека, но честно признаете те чувства, которые возникают у Вас. Нет любви, значит нет. Вы конечно, можете притвориться любящей, но это не сделает счастливой ни Вас, ни другого человека… просто добавит страдания в ваши отношения…