Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.Дело в том,что я не знаю как мне действовать дальше. Молодой человек заинтересован мной,это уже не секрет - вопрос №2784961

для всех.Вот общаемся, на контакт идет, пишу, он мне отвечает.Но чтобы самому что-то сделать, то безынициативен совсем.По знаку зодиака парень овен, а я водолей. Сейчас мы работаем вместе и все наше общение ограничивается на работе. Посоветуйте, пожалуйста, как начать развивать наши отношения? Я же не могу первой, как девушка, писать и звонить ему, у меня тоже должна быть своя гордость. Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Аноним, Вы спросили и тут же ответили на свой вопрос! И этот ответ — НИКАК! Вы питаете какие-то иллюзии на его счет, но он никак их не поддерживает и проявляет к Вам завидное равнодушие.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена