Добрый день!Приснился очень странный сон, словно к нам пришла красивая богатая и добрая женщина и мама зовет меня, что бы я вышла к ней, что она хочет мне работу предложить очень хорошую, а я - вопрос №2785298

смотрю в зеркало и вижу, что мой правый глаз закатился и смотрит в сторону из-под века, побледнел и ослеп, хотя вижу я хорошо. И я избегаю эту женщину, а она настойчиво и ласково ждёт и ждёт...
Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предупреждает быть внимательнее, чтобы не упустить счастливую возможность повысить свой материальный уровень.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предвещает благополучный период в жизни.
это скорее пожелание вам начать трудовую деятельность, приносить доход ибо это смысл жизни

@ SOFIA CHERNAYA