во время орального секса,сперма ВИЧ больного попала в глаз. Есть ли вероятность заражения? - вопрос №2785566

Ответы

Совсем небольшая. Доли процента. Зависит от того, принимал ли ваш партнёр террапию, если да, то вероятности заражения еще меньше. Обратитесь в лабораторию и сдайте анализы. С данным диагнозом можно жить полноценную и долгую жизнь.