Пояс из жемчуга - вопрос №2790377

Снится в ночь на пятницу.
Я лежу в постели утром, на боку, раздетая, укрываюсь простыней. За спиной у меня лежит ребенок — мальчик — в пеленках. И еще кошка, которая лапой, коготками лечит мне поясницу. И на талии у меня пояс из жемчуга — две нитки крупных жемчужин, красивые, белые.

И видела ванную нашу, как будто мы ремонт в ней сделали, плитка на стенах, еще ничего не расставлено, занавески нет, ни мочалки моей нет, ни шампуня, пошла собирать по квартире… И мыла руки с мылом. Мыло не пахло.

Лучший ответ по мнению автора

материальное благополучие и ваш успех который вы посчитали за порабощение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень специфический сон.Нет ли у вас проблем с деторождением?
Здравствуйте, близкие люди могут доставить неприятности, заботы.