Добрый день!!! Скажите пожалуйста как анализы, что означает? К врачу попасть не могу пока. Спасибо большое!!! - вопрос №2790445

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
По анализам есть повышенное количество лейкоцитов, что может говорить в пользу воспаления во влагалище. Чтобы узнать из -за чего она необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.