Другое

Здравствуйте я работаю секретарем, работаю с 4 до 20-00 а напарник работает с 8 до 16-00 оплата за работу производиться должна фактический или же - вопрос №2790677

мне зарплата оплачивается как не полный рабочий день?

Ответы

Да, конечно, у, Вас, не полный рабочий день. Вы работаете похоже на пол ставки. Это  или другие условия оплаты должны быть прописаны у, Вас, в трудовом договоре.