Можно сделать что б он - вопрос №2790897

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте.
 Никогда нельзя сделать, чтобы он.
 Это безнравственно. Это насилие над другой личностью. И это по большому счёту невозможно.
Можно лишь сделать, чтобы я. И чтобы человек сам решил что-то совершить, изменить, исправить.
 А вот создать для этого условия вполне возможно. Своей искренностью, принятием, доверием и уважением.
 В самой постановке вашего вопроса этого пока нет.
Удачи вам.