Здравствуйте! К чему снится измена,я изменяла? Спасибо большое! - вопрос №2791093

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о желании перемен.
Здравствуйте.К тревоге, обману, Вас могут обвинить в том, что Вы не совершали.
Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». — Вы в душе, к кому-то, храните верность и преданность. Но, опять же, многое зависит от деталей сна…
Здравствуйте.Сон может говорить о внутреннем конфликте.