Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый вечер . суд вынес решение не переходя в стадию прений, это законно?. в протокол суда занесено что прения были(это не так), замечания на - вопрос №2791110

протокол с моей стороны уже в суде, плюс на этот факт есть аудио запись. и вдобавок ко всему судья огласила и выдала резолютивное решение не под тем номерам дела(оно еще не вступило в силу)… это был мировой суд по гражданскому делопроизводству.

Лучший ответ по мнению автора

Указанное Вами — прямое и однозначное основание для Апелляционного обжалования.