наследство - вопрос №279141

Здравствуйте.у меня умер папа.и мне теперь нужно собирать документы на наследство.Какие документы нужно собирать и куда обращаться? и как узнать что именно у папы моего было? мои родители развелись давно, и я не знаю о папином имуществе.

Ответы

Дарья главное вам открыт на следственное дело у нотариуса. Если вы не знаете ничего об имуществе нотариус направит запросы. Пишите в чат. Подробно проконсультирую