Сегодняшний сон удивил. Приснилось,что муж родил девочек.Сказали,что 4,нл оказалось раза в 2 больше.Все разных размеров,но хорошенькие и здоровые.У мужа на теле остались порезы,через которые дети - вопрос №2791673

выходили, но без крови.Мы жили в какой-то хорошей гостинице, приходили люди поинтересоваться-что за чудо(не то чудо, что мужчина родил, а то, что девочек так много).И мы смеясь, обсуждали, что ему как первому родившему мужчине положена куча денег и на них мы купим огромный дом.И у меня во сне было радостное ощущение-мои дочки! И мысли о том как их всех без нянек и помощников одновременно накормить и подгузники поменять тоже какими-то радостными были.Девочек было точно нечетное количество, потому как думалось что кормить их нужно парами и потом еще одну.

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, решите накопившиеся проблемы, будет удача в делах.
03.03.18
Неожиданность от мужа получите, и она может быть любого непредвиденного характера…
03.03.18
Дети — это идеи, новые планы. В скором времени мужу подвернется удачный шанс, которым он должен воспользоваться. Это приведет к изменению Вашей жизни (возможно это касается внутреннего мира а не только материального), в лучшую сторону. Вам нужно поддержать мужа, помочь ему в осуществлении этих планов.
03.03.18
это его потомство в невидимом мире, который сны нам дарит
03.03.18
Здравствуйте!  Сон означает, что муж готовит Вам череду приятных сюрпризов, которые очень удивят и порадуют… Ждите подарков… Добрых Снов!
04.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store