Здравствуйте. Нашей кошке 5 лет. Весит она 4 кг. Не породистая. Уже 5 месяцев у неё гноятся глаза и часто чихает. Сначала лечили глаза каплями для людей, левомицетин. Месяц назад купили капли для - вопрос №2791767

кошек и собак "Барс". Ничего не изменилось. Глаза продолжают гноиться и остался чих. Из глаз выделения жёлто-зелёные как сопли и иногда с кровяными разводами. А когда выделения под глазами засыхают, то становятся коричневыми. Роговица обоих глаз красная. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Купите капли для глаз Ветацеф