Поставили диагноз. Аномалия формы желчного пузыря. Перегиб шейки. Вопрос: Влияет ли это на странные цвет кожи? Требуетсли ли делать операцию на желчном? - вопрос №2792151

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Вам необходимо дообследование у гастроэнтеролога (функция печени, обмен билирубина). Нарушения билирубинового обмена влияют на цвет кожи. Об операции (холецистэктомии) пока речь не идёт.