здравствуйте меня зовут Наталья 13 04 1983г.в личной жизни ничего не складывается если появляются деньги а я их могу хорошо зарабатывать то как вода - вопрос №2792882

сквозь пальцы.может стоит сменить фамилию? по бывшему мужу я Алифанова а девичья Хомякова ни ту не другую не люблю.

Ответы

нужно провериться на негатив, потому как идет застой в жизни.
Здравствуйте, смена фамилии вряд ли приведет к кардинальным изменениям, хотя вам самой так будет спокойнее. У вас есть негатив через вашего бывшего, как карты говорят, плюс зависть вокруг. Убирать всё надо.
Здравствуйте
Перемена имени… фамилии… ничего не даст! От перемены мест слагаемых, сумма не изменится. Дело не в этом. Ищите первопричину ваших неприятностей, все решаемо, не так все сложно у вас. Муж ваш тоже не виноват в этом. Вам нужно действовать, развернувшись на 180 градусов

По поводу фамилий-это повод для  работы с психологом.

Есть очень много чего, что может влиять на судьбу из родительской семьи и других поколений.

Это прорабатывается.

Но начинать нужно с принятия себя и своей фамилии.

Далее, что нужно понимать, что характер влияет на судьбу, и тяжелый характер рождает тяжелую судьбу.

Проблемы, трудности и т.д.-это показатели что человек не гармоничен.

и через трудности -дают  возможность осознать что пора что то менять..

ну а для того что бы отвечать как астролог -вы не предоставили необходимых данных- даты, точного времени и места рождения

у вас видно все «убегает», вы вот даже фамилию свою не можете удержать. Не задумывались? Рекомендую вам прорабатывать воздушные планеты и дома гороскопа и тогда в жизни все поменяется в лучшую сторону.