Курская область

Здравствуйте! Подскажите, дорожный предупреждающий знак "Жилая зона" или "Осторожно, Дети!" могут ли разместить собственники жилья по решению - вопрос №2796435

собрания жильцов? (на придомовой территории) Или только ГИБДД такими полномочиями наделена?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Установку ДЗ следует согласовать
Курский Отдел Технического Надзора Управления Курского и Белгородского Округа Госгортехнадзора РоссииАдрес:Курск, ул. К. Маркса, 53Телефон:+7 (4712) 54-21-87