Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите к чему такой сон? Снится мне моя подруга, которая говорит такую фразу - ее через месяц не будет! - вопрос №2798122

Квартира у неё в Оренбурге… говорила подруга это о любовнице моего мужа, который сейчас к ней ушёл. А Оренбург от нас за тысячи км, этот город никогда наяву не вспоминала! Снился мне этот сон с 7 на 8 марта, 8 марта у меня ДР ( вот так повезло)))). Спасибо всем за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так и понимать.Через подругу во сне Вам дали понять, что с любовницей Ваш муж расстанется в указанные сроки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон пустой, и муж с женщиной расстанется