Добрый день ! Приснилась женщина я ее знаю, но живем сейчас в разных городах, во сне она сказала мне что ее сын хочет работать со мной, где и я, но - вопрос №2482813

суть в том что я не работаю, в поиске работы, затем мы с ней оказались на кухне и мыли олновременно под одним краном руки, и у меня на пальце было кольцо в виде бантика с синим камнем, ей оно понравилось и она говорит что у нее тоже есть кольцо, потом она восхищалась моей дочерью, вернее ее фотографиями, которые я ей показывала. Что означает сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную удачу, связанную со сферой деятельности. Возможно, Вам поступит хорошее выгодное предложение, которое, в дальнейшем, обеспечит стабильную прибыль… Добрых Снов!
Добрый день.
Ваш сон к переменам к помощи со стороны при устройстве на работу, если вам это требуется.
В переди могут быть неприятности но и тут вам мудрые люди дадут совет как правельно поступить.
Всего Доброго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.