аренда жилья - вопрос №279842

Здравствуйте! Я планирую арендовать квартиру на длительный срок без посредников.Могу я заключить договор и как это лучше сделать, чтобы защитить свои права?

1 ответ

Ответы

Естественно, что Вы можете найти людей, которые готовы будут сдать Вам квартиру без посредников. Надо с ними заключить письменный договор найма жилого помещения. Оформить его надо, естественно, юридически грамотно. Примерный текст договора можете найти в интернете, а если хотите, чтобы он был действительно грамотным, обращайтесь за непосредственной помощью к юристу (адвокату).