совет - вопрос №279916

Здраствуйте! я решил преобрести авто из зарубежья мне поставили условия! 1 письмо (Привет, цена автомобиля (окончательная цена 5880 евро) включает в себя все налоги и доставку всех других сборов, так что вам придется оплатить только сумму за автомобиль и ничего лишнего. Он будет поставляться с оригиналами документов, Судоходная компания будет обрабатывать все thedetails сделки, они будут отдавать вас автомобиль на ваш домашний адрес,таким образом Вы не должны пойти и забрать его! автомобиль не имеет несчастных случаев, как я говорил вам раньше! Работая с этой третьей сторонойозначает, что имеем дело с нейтральной стороны, компания, которая проверяет, если товар отправляется и coresponds к тому, что продавец согласился с покупателем и realease деньги только после того, как товар был принят. Я использовал эту услугу раньше и поможет нам сделать сделку безопасной и легко. Вы будете иметь инспекции течение 3-5 дней, мы решили (я думаю, что 5 дней достаточно). В это время вы можете проверить и осмотреть автомобиль. представитель компании будут рады помочь Вам в регистрации автомобиля . оплата будет произведена третьей стороной, не ко мне, после того, как поставить машину, если у вас есть номер для отслеживания! Если по какой-либо причине (автомобиль имеет скрытые повреждения или это не так, как я описал это) Вы можете отказаться от сделки. В этом случае компания возместит Вам полностью сумму, которую вы должны отправить их и отправить машину обратно ко мне на мои расходы. Автомобиль был проверен торговой компании квалифицированных автомобильной технике и автомобиль прошел все тест без проблем. Пожалуйста, напишите мне на ваше решение и ваше полное имя, адрес, город, почтовый индекс, страна и номер телефона!) 2 письмо (Andrew E. Уважаемые Zruev, сделки по рыночным SHIPBOURNE LTD имеет начался сегодня день. 30/05/2012 Наши услуги будет выступать в качестве третьего лица партии между Andrew E. Zruev и Walkosz Maciej января автомобиль теперь у нас под стражей, и для того, чтобы продолжить транзакцию следовать приведенным ниже инструкциям Вас. должны подтвердить свой депозит на счет в банке. деньги будут храниться в нашей защите счет в качестве обеспечения измерений пока не получит окончательное решение покупателя. Пожалуйста, заполните ваш платеж с помощью «Экспресс» форме банковского перевода. Таким образом, деньги доходят быстрее наш счет, и мы можем начать доставку процедура быстрее Это означает, что мы экономим много времени Ниже мы придаем нашим реквизиты банковского счета.! Имя * счета владельца: SHIPBOURNE LTD * Наименование банка: Barclays * Адрес банка: 304 Зеленый . стрит в Лондоне, E7 8LG * Номер счета: 43568709 * Сортировка код: 20-29-77 * IBAN: GB37BARC20297743568709 * SWIFT BIC: BARCGB22 Как только перевод завершен, пришлите нам получение перевода Вам есть 2 варианта: - по электронной почте, сканирование для получения: support@shipbourne-ltd.com — по факсу: +44- (161) 768-0400 детали сделки: * Марка и модель: VW Golf V GT 2.0 TDI * Цена: EUR 5,800 * Отслеживание номер: UK191500323RU Проверьте здесь свой статус операции вставки идентификационный номер. www.shipbourne-ltd.com/index.php?page=trackingnumber Мы будем инициировать доставку операцию, как только оплата подтверждена доставки процесс, по оценкам, 3 - 4. дней до вашего адреса юридический адрес доставки для этой сделки: * Название компании: Andrew E. Zruev * Юридический адрес доставки: * Улица: Героев Аверкиева 2 * Почтовый индекс / Город: 350000/Krasnodar * Страна: Россия Условия сделки и Условие — продавец и покупатель соглашается на цену машины и с помощью нашего Shipping Service, такие как Третий службе партии, — расчетное время для доставки составляет от 3 до 4 дней, продавец и покупатель согласен платить доставки от имени;. - Покупатель будет иметь 5 дней до осмотра транспортного средства и принять решение, — оплата производится на продавца, как только покупатель подписывает перехода права собственности (становление нового владельца транспортного средства) Политика возврата — Как мы указали выше, покупатель имеет 5 дней, чтобы проверить machine.This включает в себя экзамен по вождению, общий осмотр механической случае etc.In магазин, что машина условие не соответствует описанию, покупатель может обратиться за возврат которых будет принято в тот же день одним и тем же Кстати, банковский счет передачи. О SHIPBOURNE ООО обслуживание Наша компания предоставляет услуги доставки по всей Европе с использованием современных автомобильных прицепов и кратчайший путь к customer.Before разбирательства с судоходными автомобиль должен пройти общий осмотр в нашем shop.If есть являются любые проблемы мы не будем принимать на всех доставкой! Кроме того, мы предлагаем третий продавец сервисом.Все сторона должна зарегистрировать сделку с нами (быть информированными о нашей политике), а транспортное средство в нашем custody.We свяжется покупатель при совершении сделки по термины, которые будут просить его, чтобы подтвердить платеж в одном из наших защиты счет, чтобы мы могли избежать проблем, когда покупатель не в состоянии платить за товар. деньги будут храниться в нашей защиты счет до принятия решения покупателем. Для последующие сообщения, пожалуйста, используйте наши контактные данные. Спасибо за использование нашего сервиса! SHIPBOURNE LTD Team) скажите ваше мнение

Ответы

Andry! Не поленитесь и уточните, с какой стороны продающей или покупающей оплачены все сборы. Может статься, что вам привезут машину за 5880 EUR, а таможенная пошлина составит еще 40% от стоимости указанной в инвойсе или энную сумму за кубатуру двигателя. Перепроверить ответ продавца можно в таможне или на околотаможенных сайтах, где есть расчеты ввозных пошлин. И еще вам надо получить дополнительные гарантии того, что деньги не будут перечислены продавцу до момента приемки вами автомобиля по качеству. А так, почему бы и нет.