К психологу обратилась семья: Ира, девочка 7 лет, живет в семье с мамой, папой и недавно родившейся сестренкой. В своих рисунках часто стала - вопрос №2800038

использовать темные краски. И только изображает картины природы яркими красками, тщательно прорисовывая листочки на деревьях, цветы. Вопросы: 1. Чем можно объяснить такие пристрастия юной художницы? 2. Как будет построена работа с Инной? 3. Каковы критерии оценки эффективности психологической коррекции в работе психолога образования?
2 ответа

Ответы

Зарина, это что, домашнее задание?
Уроки делаете, Зарина?