совместимость скорпион-обезьяны и весы- драконов - вопрос №2800144

любовь между скорпионов- обезьян и весов драконов какова совметимость?

Ответы

Самые  сложные и непредсказуемые отношения — трагические.Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!

Совместимость смотрят между двух личностей или двух гороскопов,

где рассматривают две индивидуальные судьбы.

вопрос Ваш не имеет отношения к астрологии и к индивидуальным личностям и по сути не  имеет  решения, только чьи то фантазии