ммм2011 - вопрос №280068

пираммида ммм — скоро рухнет?

Лучший ответ по мнению автора

В этом мире нет ничего вечного, поэтому прийдёт конец и МММ, что, в принципе, сам Мавроди и не скрывает. Пирамида ему нужна для конкретных действий, а дальше что будет, не знает даже он сам. Но то, что она ему нужна не для обогащения, это становится очевидным, ибо предприняты все меры для того, чтобы все люди получили свои вклады, хотя можно было давно все деньги вывести в офшоры. А так, как было не мало выплачено процентов по вкладам, то это означает, что денег в пирамиде не останется совсем. Для того, чтобы никто не остался недовольным, организована новая пирамида, в которой учтены ошибки прошлого. Сколько она просуществует, не знает никто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по последним событиям, уже.

Средний возраст финансовых пирамид — 1 год.

Пирамида мавроди существует уже полтора года.

Дальше думайте сами.

Добрый день.

Мавроди уже делает новый проект.Всё ожидаемо и имеет логический конец.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший!

В пирамиде Мавродия очень много вещей, которые свидетельствуют о ее недолгожительстве. Но так как очень много желащих быстро заработать и она еще не набрала мах. денежных оборотов, то пока будет существовать. В выгодном положении те кто вступил вначале, так ка уже выбрали вложенное и теперь уже получается что их риск вложений равен нулю.Те же кто решил вкладывать сейчас риск достаточно велик. Эта пирамида обязательно рухнет, только вопрос насколько быстро настанет этот момент.