Как сделать жизнь интереснее? - вопрос №2802203

Не смотря на молодой возраст(мне 20), погрязла в рутине… Работаю с 9 до18, 5 дней в неделю, выходные проходят со скоростью света, успеваю лишь сделать домашние дела и посидеть в интернете. А с сентября еще и учеба заочка начнется, вообще времени ни на что не останется.
Мне не нравится так жить, хотелось бы просыпаться с радостью от предстоящего и засыпать с улыбкой на лице, удовлетворенная интересным и насыщенным днем.Конечно, работа и учеба это важно, но как же быть с остальным? Ведь это же не все в нашей жизнь, есть и другие сферы, которым тоже нужно посвящать свое время… Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Позволять себе всего-лишь два нет в месяц) А на все остальные предложения отвечать — да.
Добрый вечер. Вы сами себя окружили рутиной… Увы… все в ваших руках!!! Неужели домашние дела настолько важны, что их нужно выполнять каждый вечер!!! Освободите один вечер в неделю от них!!! И займитесь тем, что вам ооочень хочется: танцы, спорт, кино, выставки, походы, прогулки… список можно продолжать и продолжать!!!  И будете жить в предвкушении и ожидании этого события  всю неделю… Всего Вам доброго!!!

Шендерова Елена