Как сделать жизнь интереснее? - вопрос №2802203

Не смотря на молодой возраст(мне 20), погрязла в рутине… Работаю с 9 до18, 5 дней в неделю, выходные проходят со скоростью света, успеваю лишь сделать домашние дела и посидеть в интернете. А с сентября еще и учеба заочка начнется, вообще времени ни на что не останется.
Мне не нравится так жить, хотелось бы просыпаться с радостью от предстоящего и засыпать с улыбкой на лице, удовлетворенная интересным и насыщенным днем.Конечно, работа и учеба это важно, но как же быть с остальным? Ведь это же не все в нашей жизнь, есть и другие сферы, которым тоже нужно посвящать свое время… Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
12.03.18
2 ответа

Ответы

Позволять себе всего-лишь два нет в месяц) А на все остальные предложения отвечать — да.
12.03.18
Добрый вечер. Вы сами себя окружили рутиной… Увы… все в ваших руках!!! Неужели домашние дела настолько важны, что их нужно выполнять каждый вечер!!! Освободите один вечер в неделю от них!!! И займитесь тем, что вам ооочень хочется: танцы, спорт, кино, выставки, походы, прогулки… список можно продолжать и продолжать!!!  И будете жить в предвкушении и ожидании этого события  всю неделю… Всего Вам доброго!!!
12.03.18

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store